Диагностика и ремонт насосных секций DAF XF105/CF85/CF75 (Delphi DMCI) - 1,000.00-3,500.00

Диагностика и ремонт насосных секций DAF XF105/CF85/CF75 (Delphi DMCI) можно осуществить только с применением стенда Hartridge AVM2PC с доп.онасткой Cambox HK1590.

В случае отклонения параметров от заводских нормативов приступаем к разборке и дефектовке насосной секции. Ремонт насосных секций DAF XF 105 Delphi  заключается в восстановлении гидроплотности системы впрыска путем замены управляющего клапана ( в системах Smart от производителя Delphi предусмотрен клапан в сборе). 

После ремонта насосная секция настраивается на стенде с обязательным присвоением специального кода коррекции. Присвоенный авторизованным стендом Hartridge AVM2-PC код коррекции впрыска нужно прописать в блок управления двигателя автомобиля DAF , это гарантирует правильную работу.

 

     Что будет, если не кодировать компоненты?

     Код коррекции впрыска позволяет автомобилю понять, как правильно осуществлять управление форсункой, инжектором  common rail, насос-форсункой, smart форсункой или насосной секцией.

Если этого не сделать, отремонтированный компонент работает с неправильными параметрами, машина работает неровно, иногда очень сильно "троит", неправильно организован предвпрыск, что в течение 1 недели скорее всего приведет к механическим повреждениям цилиндро-поршневой группы, прогаранию поршня или клапанов, поломке турбины вследствие перегрева и т.д.

   

     Как прописать коды?

     Дизельный сервис Бош в компании Еврофура в г.Калуга оснащен самым современным оборудованием. И это не просто слова.

Мы оснащены самым мощным арсеналом диагностических средств. 

Например для того, чтобы запрограммировать Ваш автомобиль новыми кодами коррекции впрыска, мы используем дилерские диагностические приборы (скаеры) Volvo и Daf.